Правила возврата и обмена обода и покрышки для велосипеда в магазине - что говорят?
Хочу купить обод и покрышку для велосипеда в магазине а мне говорят что обод и покрышку возврату и обмену не подлежит правда это или нет?
Лучший ответ
Нет, неправда. На данный товар распространяется гарантия и если товар ненадлежащего качества, то его можно обменять в общем порядке.