Отказ отпуска и увольнение - могут ли сохранить долг за аварию работнику?
При прекращении трудовых обязательств прекращаются и все другие, в том числе и долговые. Если, только Ваш муж не разбил служебную машину, принадлежащую организации где он работал. Удачи!
Добрый день, Ирина!
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с обстоятельствами дтп, так как работодатель будет иметь право обратиться с регрессным иском о взыскании с Вашего мужа за совершенного правонарушение и причинения ущерба.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»