Где и как жаловаться, если следователь не предоставляет необходимые документы для страховой компании после аварии в маршрутном такси?
пока никуда, идет следствие, пока не выпишут всех пострадавших, проведут все экспертизы, затем суд, процесс долгий, срок подачи документов в страховую сейчас не обозначен, ждите
Пишите заявление на следователя в прокуратуру
Здравствуйте. На следователя можно жаловаться в прокуратуру и руководителю подразделения. Но у Вас нет нарушений по срокам. Подобные дела расследуются около полугода. Там очень долго проводятся судмедэкспертизы.
Если у маршрутки есть владелец, имеете право обратиться в суд и взыскивать компенсацию морального вреда.