Как восстановить утраченный полис ОСАГО Росгосстрах и рассчитаться с потерпевшим после ДТП
Я виновник ДТП, полис ОСАГО Росгосстрах оказался в базе утраченным, что делать и как его восстановить и как расплачиваться с потерпевшим (на момент приобретения полис числился действительным, проверка полиции подтвердила подлинность бланка)
Здравствуйте. Поскольку вы виновник ДТП, то произвести выплаты за вас должна страховая компания. Также советую вам обратиться с соответствующим заявлением в свою страховую. чтобы вам восстановили полис и провели проверку каким образом в базу внесены были данные об утрате.
Через страховую. Пишите им претензию, пусть поднимают бумаги свои
1072 гк РФ- в пределах лимита ОСАГО платит ск