Курск, 19.04.2018, 13:24

Отказ страховых компаний принять документы по ДТП с участием трех участников - виновника и двух потерпевших с разными страховыми полисами

Вопрос №14123881 из г. Курск
опубликован 19.04.2018, 13:24
ДТП - 3 участника: виновник (ОСАГО Росгосстрах), 1 потерпевший Я (ОСАГО НАСКО), 2 потерпевший (без полиса). Обе страховые отказываются принимать документы. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Страховая Компания виновного лица также отказывается принимать документы? Чем мотивируют? Можете направить почтой заказным с уведомлением, чтобы письменно отказали для дальнейшего обращения в суд нужен этот отказ.

19.04.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо: быстро, четко, по делу.

Заказным отправляю документы по перечню? Нужно заявление какое-нибудь?

19.04.2018, 13:35

Опись вложения составьте, хотя это и не обязательно. На письме сопроводительном напишите приложение, и перечислите какие документы прилагаете. Но может быть Вам лучше прежде проконсультировать у адвоката, чтобы понять почему не принимают.

19.04.2018, 13:46