Неразбериха с очередью в детский сад - законность действий комитета?
У меня родился ребенок в октябре 2013 г. В ноябре 2013 года мы стали на очередь в детский сад. После этого ждали своей очереди. Распределения в дет. сады у нас производятся весной (апрель, май) поэтому в весной 2014 года мы даже не узновали т.к нам было всего 6 месяцев. А уже в весной 2015 года пришли в кометет образования, что бы узнать какя у нас очередь. Когда я пришла мне сказали, что в начале 2014 года производилась перегистрация дете которые уже стоят еа очередь в дет. сад. Я об этом не знала и поэтому не проходила перегистрацию и когда я пришла весной 2015 года нас записали заново, соответствено наша очередь очень прибавилась. С первым ребенком я стояла в очереди три года и никаких перегистрации не было. Подскажите пожалуйста законо ли такие действия комитета?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, пишите жалобу в управление образования и в прокуратуру