Нужна помощь с составлением ходатайства о переносе дела по изменению фамилии
Помогите пожалуйста, составили протокол о лишении прав по данным из ВУ, но 2 месяца назад я поменяла фамилию. Завтра судебное заседание, я не могу явиться так как проживаю в другом районе, хочу написать ходатайство о переносе делапо месту жительства. Какую фамилию указать в ходатайстве, ведь копию паспорта придётся отправлять новую. А если старую копию со старой фамилией отправить?
Лучший ответ
Если завтра заседание, то лучше позвоните в суд и просите отложить дело слушанием, указав на то, что пришлете ходатайство о направлении дела по месту жительства, фамилию укажите и одну и в скобках вторую, приложив копию свидетельства о браке или копию паспорта. Лучше конечно приехать и лично такое ходатайство подать.