Мои права в случае излишней выплаты средств на ребенка в декрете
Я бы хотела узнать о моих правах. Пришло судебное извещение, о том что они мне переплатили деньги на ребенка в связи с выходом на второго ребенка в декрет. Оповестили они меня естественно когда были деньги потрачены, и спустя 9 месяцев с момента излишне выплаченных средств. Требуют вернуть деньги, кто прав?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нужно разбираться. но видимо вы сразу не определились по вопросу того. по какому ребёнку будете получать пособие. отсюда и переплата.
Всего хорошего.