Моя жена подала на развод, склоняясь на то что не сошлись характером, а я не хочу разводиться.

Моя жена подала на развод, склоняясь на то что не сошлись характером, а я не хочу разводиться. Что мне зделать чтоб нас не развели?
Лучший ответ

вас разведут, если жена не изменит своего мнения, это вопрос времени. но затянуть процесс развода вы да, можете. в частности, можете попросить срок для примирения.