Калининград, 11.04.2016, 17:36

Решение военкоматом о годности лица с диагнозом аутоиммунного тиреоидита вызывает контроверсии

Вопрос №10272502 из г. Калининград
опубликован 11.04.2016, 17:36
Военкомат дал мне акт для подтверждения диагноза в областную больницу. Диагноз подтвердился: Аутоиммунный тиреоидит, диффузная форма, эутериоз. Отдал в военкомат, терапевт написал, что не годен по ст. 13 п. В. На комиссии сказали, что годен, т.к. таблетки не принимаю и анализы в норме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ОБжалуйте решение комиссии, оно не законно

УДАЧИ ВАМ

11.04.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Диагноз подтвердился: Аутоиммунный тиреоидит, диффузная форма, эутериоз.

Военкомат дал мне акт для подтверждения диагноза в областную больницу. Диагноз подтвердился: Аутоиммунный тиреоидит, диффузная форма, эутериоз. Отдал в военкомат, терапевт написал, что не годен по ст. 13 п. В. На комиссии сказали, что годен, т.к. таблетки не принимаю и анализы в норме. Дали повестку на службу в армии. Как оспорить решение военной комиссии?

11.04.2016, 20:19

Здравствуйте!

ОБратитесь в суд в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ

11.04.2016, 20:23