Влияет ли диагноз бронхиальной астмы на категорию годности в военкомате?
Мне 21 год. В 14 поставили диагноз бронхиальная астма атопическая легкое течение. Недавно сходил в военкомат. Мне дали направление в стационар для подтверждения диагноза. Диагноз подтвердился. Какую категорию годности мне теперь должны поставить в военкомате?
Лучший ответ
Это Вам в военкомате скажут, тут юристы, а не медики.
Не понравился Ваш ответ.