Какие меры воздействия на соседей сверху, если у них ремонт и нескончаемый сверлить перфоратором (в дневное время)?
Какие меры воздействия на соседей сверху, если у них ремонт и нескончаемый сверлёж перфоратором (в дневное время)?
Лучший ответ
жалобу участковому, Анатолий
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. В дневное время имеют полное право шуметь. Участковый ничего не сделает