Сын-гражданин России хочет купить авто передать мне, жителю ДНИ. возможно ли это. не будет ли это нарушением?
Сын-гражданин России хочет купить авто ипередать мне, жителю ДНР. возможно ли это. не будет ли это нарушением?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не будет нарушением. если оформите вывоз автомобиля в соответствии с правилами таможенного кодекса и иными НПА.
Всего хорошего.