Административное наказание за превышение разрешенной массы на ось при грузовой перевозке автотранспортом в качестве ИП
При осуществлении грузовой перевозки автотранспортом в качестве ИП допустил нарушение (водитель превысил разрешенную массу на ось). Какое административное наказание за нарушение я должен понести? ГБДД утверждает что в этом случае я приравниваюсь к юридическому лицу плачу штраф 250000-400000 рублей.
Лучший ответ
Да к сожалению при штрафах вы приравниваетесь к юр.лицу. По какой статье составили протокол ?