Пришло Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспорта с указанием ареста
Пришло мне Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. В графе ПОСТАНОВИЛ написано:
1. Объявить запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства (в):
АРЕСТОВАТЬ
Легковые автомобили прочие; Не указано; ВАЗ 21093; 2003 г. в.. и.т.д.
У меня заберут машину?
Здравствуйте Роман!
Зависит от обстоятельств дела.
Надо уточнить в ГИБДД, арест произведен на основании каких документов и за что.
Скорей всего запрет регистрационных действий произвел судебный пристав, вам дадут в ГИБДД сведения по какой исполнительному производству. Обратитесь в отдел приставов, чтобы узнать за ваши долги или долги предыдущего собственника машины осуществлен запрет, какой датой наложен запрет по постановлению пристава.
Исходя из этих обстоятельств можно будет сделать вывод обратят взыскание на машину или нет.
Здравствуйте! Сначала наложат запрет на регистрационные действия. Если арест наложили в следствии долго, то его могут забрать до уплаты их.