Изменения в начислении больничных дней - влияние на финансовое положение работника

Я 19 июля 2012 г. ушла в декретный отпуск. 14 июля 2014 г. вышла на работу. Ребенок часто болеет, при начислении больничного листа (по моему заявлению) бухгалтер брала рабочий период 2010-2011 гг. С декабря 2015 г. по сегодняшний день все больничные листы начисляются за 2014-2015 гг. Много теряю в деньгах. Это правильно? И были ли изменения в федеральном законе № 255 ст.14.

Лучший ответ

Здравствуйте! Изменений не было,начисление больничного на основании з/платы за 2 предшествующих года.

спасибо!