Как закрыть кредитную карту банка Русский Стандарт, если уже 2 года не удается?
У меня сын тоже попал в лапы банка Русский Стандарт. Имеет так называемую кредитную карту, брал 10,0 тыс. руб., уже 2 года не можем закрыть. Подскажите, как это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Закрыть 10 тысяч очень легко, если платить вовремя и не нарываться на штрафы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.