Хочу закрыть кредитную карту русский стандарт на сумму сто тридцать тысяч как это лучше сделать?
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк, написать заявление о погашении и закрытии счета. Всего хорошего и удачи.
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае смотрите условия вашего кредитного договора. Либо обратитесь к любому юристу на нашем сайте для изучения договора и дачи юридического анализа на платной основе.
Сначала послать уведомление о досрочном погашении кредита, положить сумму на счет. Через месяц спишется либо чуть позже, если очередной платеж позже по времени.