LSN Messenger
Волгоград, 11.04.2016, 18:53

Как остановить долг в кампании деньга? Растет с каждым днем. Платить не успеваю. С 2 000 набежало 12 000.

Вопрос №10273268 из г. Волгоград
опубликован 11.04.2016, 18:53
Как остановить долг в кампании деньга? Растет с каждым днем. Платить не успеваю. С 2 000 набежало 12 000.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете обратиться в суд либо банк пусть обратиться в суд.Там заявите о снижении неустойки на основании ст.333 ГК

11.04.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

11.04.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

До какой суммы набежит долг из 2 тысяч?есть предел последней суммы?

19.05.2016, 21:36

предугадать трудно.

19.05.2016, 21:38