Проживание в поселке с пилорамами и складом - как решить проблему шума, беспорядка и захламления?
Я проживаю в поселке, через дорогу построили пилорамы, и что то типа склада, привозят лес и складывают его прямо на улице, потом до поздней ночи грузят его, машины шумит, спать невозможно т.к. от этого лают собаки от шума, знаю что землю этот предприниматель взял в аренду, камазы стоят посреди улицы, все захломили, ужас просто. Посоветуйте пожалуйста куда обратится.
Лучший ответ
Для проверки законности их деятельности обратитесь в прокуратуру района.
Здравствуйте, Алена.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру.
Обращайтесь с жалобой в местную администрацию, это нарушение "закона о тишине"