Проблема асфальтированной улицы в селе - трясутся дома из-за большегрузов с бетонного завода. Как решить ситуацию?
Вопрос. Улица в селе примыкает к центральной улице, на улице частные дома, Дорога асфальтирована очень давно, тратуаров нет. Под ГОСТ не подходит. В конце улицы частный предприниматель построил бетонный заводик. Теперь по улице носятся большетонные автомобили. Дома трясуться. В администрацию обращялись бестолку. Что посоветуете?
Лучший ответ
Попробуйте в прокуратуру, одновременно можете написать жалобу от всех жителей в Общероссийский народный фронт по своему региону. Запретить бизнесом заниматься предпринимателю Вы конечно не сможете, но хотя бы дорогу отремонтировать. Всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!