Проблемы с пропусками и контрольными в школе - директор готов вызвать милицию, несмотря на благополучную семью
У меня дочь 11 класс много пропусков по болезни завалили двойками заставляют сдавать все контрольные она не тянет. Директор школы собирается привлечь милицию т.к родители решили забрать документы со школы типа родители несправляются с воспитанием дочери. Семья благополучная.
Лучший ответ
милиция тут ни при чем, Светлана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!