Директор требует забрать документы из школы из-за прописки и пропусков, отказываясь от ответственности.
Директор заставляет забрать документы из школы, говоря о том что ответственности нести не хочет, т к прописка не соответствует местности и много пропусков, хотя пропуски по причине болезни. Дочь заканчивает 9 класс осталось 1,5 мес прошу чтобы дали закончить хотя бы этот учебный год, но директор категорически против.
Не очень понял, в чем вопрос, но суть понятна.
1. Не поддаваться на давление директора и не забирать документы.
2. Писать мотивированные жалобы в РОНО, комитет по образованию администрации Санкт-Петербурга и в прокуратуру.