Санкт-Петербург, 11.04.2016, 20:33

Как обратиться, если после оплаты штрафа на сайте ГИБДД он не исчез и почтой не приходил?

Вопрос №10273941 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2016, 20:33
Нашел на сайте гибдд свой штраф,. распечатал, оплатил в сбербанке, с сайта не исчезли, куда лично обратиться, регистрация в калининском р-не,и еще-штрафу больше 60 дней, по почтен не приходили.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой отдел гибдд?По месту регистрации авто,в любом огибдд,или на ш,Революции? И как на счет 60 дней? Какие наказания?

11.04.2016, 21:42

Штраф в течении 70 дней можно оплатить, в ГИБДД любой

11.04.2016, 21:43

в ГИБДД нужно обратится, чтоб с базы убрали

11.04.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В какой отдел гибдд?По месту регистрации авто,в любом огибдд,или на ш,Революции? И как на счет 60 дней? Какие наказания?

11.04.2016, 21:42

Штраф в течении 70 дней можно оплатить, в ГИБДД любой

11.04.2016, 21:43