Может ли пристав без предупреждения снимать деньги с кредитного счёта для погашения долга за квартиру?
Скажите пожалуйста имеет ли право пристав снимать деньги с кредитного счёта для погашения долга за квартиру. Она меня об этом не предупреждала а долг я погосила.
Имеет ли право пристав арестовать кредитный счет в банке раньше чем получено на почте письмо с постановлением о долге
Могут, если банк такое же постановление получил раньше Вас. Видимо так и произошло
Если погасили долг - ниоткуда не имеет права снимать
Имеет ли право пристав арестовывать счет раньше чем получили его с почты ?
Пристав имеет право наложить арест на денежные средства по счетам, по вкладам открытым в банках, или на пенсионные, подав постановление в ПФР