Новосибирск, 11.04.2016, 20:03

Скажите пожалуйста хочу пройти переподготовку в Москве в МИСАО смогу ли я после.

Вопрос №10273999 из г. Новосибирск
опубликован 11.04.2016, 20:03
Скажите пожалуйста хочу пройти переподготовку в москове в МИСАО смогу ли я после получения диплома диплом будит действителен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть аккредитация, да - диплом будет гос.образца

11.04.2016, 20:08

Значит я спокойно буду работать и он будет действителен

11.04.2016, 20:26

Если гос.образца - да

11.04.2016, 20:28