Вопрос юристу Краснощек Александр Николаевичу; у ребенка есть жилье, оно оформлено на его имя, и я тоже по этому адресу прописана.

Вопрос №10274001 из г. Уфа
опубликован 11.04.2016, 20:03
Вопрос юристу Краснощек Александр Николаевичу; у ребенка есть жилье, оно оформлено на его имя, и я тоже по этому адресу прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, здравствуйте..

К сожалению для Вас - отец ребенка может ребенка Вам не возвращать в настоящий момент и ничего ему за это не будет... и полиция Вам не поможет..

**

Как только Вы обратитесь с иском в суд и решением суда установите место проживания ребенка и порядок общения с ребенком, после этого, если ребенок по суду остается жить с Вами, отец сможет забирать ребенка - строго в те дни и часы, которые установит суд.

11.04.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И в чем вопрос?

11.04.2016, 20:07

обратитесь к нему посредством личной переписки на сайте

11.04.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в каком городе подаватьиск? ребенок прописан в Екатеренбурге и я тоже, муж проживает в Сургуте, мама моя живет в Башкириии?

11.04.2016, 20:24

Здравствуйте..по месту нахождения ответчика - т.е. бывшего супруга

11.04.2016, 20:40