Как осуществить дарение дома и земли, приобретенных на региональном МК, в Воронеже, и какие возможные проблемы и условия могут возникнуть?
А кто и когда будет проверять выделила я доли или нет. До этого покупали квартиру с помощью федерального МК. Два года прожили с одной зеленкой и продали. Никто моё обязательство не проверял. По моему это так, филькина грамота
Здравствуйте! Не сможете,т.к.обязаны выделить доли детям.После этого распоряжаться сможете только с разрешения органов опеки и попечительства.