Можно ли не платить ОДН за электричество, если дом не имеет мест общего пользования? И что предпринять?
Лучший ответ
места общего пользования и общее имущество разные понятия. В ОДН за электричество включается: Освещение лестниц, придомовой территории, технических подвалов и чердаков, лифтов. Расходы на содержание общего имущества обязаны платить все жильцы.