Моя дочь 14-и лет получает алименты. Собирается устроиться подработать летом. Может ли она лишиться алиментов.

Лучший ответ

Нет, алиментов она не лишится до признании ее полностью дееспособной.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, алименты на ее содержания остаются лишиться из нельзя. Но если плательщик узнает о наличии именно официального дохода, он может подать иск о снижении размера алиментов. Теоретически, на период временной работы это слелать возможно, из практики вощможность этого составляет 0.01 %. Думаб переживать не стоит. Удачи