Моей бабушке исполняется сто лет она ветеран ВОВ ей полагаются какие нибудь выплаты, пособия, мы живём в краснодарском крае?
Моей бабушке исполняется сто лет она ветеран ВОВ ей пологаются какие нибудь выплаты, пособия, мы живём в краснодарском крае?
Лучший ответ
Здравствуйте!От ПФР выплат нет.Выплаты могут быть установлены региональным законодательством.Обратитесь в отдел соц.защиты администрации города.
В соцзащиту обратитесь обязательно и к журналистам. Помогут обязательно!!! Здоровья Вашей бабушке!!