Пришли приставы к собственнику арендуемой квартиры - что делать, если у него нет имущества?

Мы снимаем квартиру. К собственнику квартиры пришли приставы. Могут ли они изьять наше имещество? У собственника ничего здесь нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не могут

Как нам это доказать им что это не имущество должника?когда покупаешь технику там ведь непишут фамилии кто купил. и могут ли они взломамать замок входной двери? А на одежду вобще нет никаких документов.

Здравствуйте. В качестве доказательства представьте договор найма жилого помещения. В нем должно быть указано, что квартира передана нанимателям без имущества. Как правило, составляется акт приема-передачи , и в нем указано, какое имущество , принадлежащее собственнику, находится в квартире.