Опыт взятия микрокредита - Какие последствия возникают после неспособности закрыть долг?
Я брала в микрокредите 5000. Каждые 16 дней плотила проценты по 1200, и так 10 раз заплатила, на одиннадцатом должна была закрыть, но не смогла, сократили... Я им ещё должна? Что меня ждёт?
Лучший ответ
Ожидайте их обращение в суд, где представите свои доводы, суд присудит вам сумму к возврату. На практике есть высокая вероятность, что всуд не подадут, так как итак на вас заработоли. Преекратите всякое общение до суда, в суде просите в иске отказать. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ничего кроме суда