Усолье-Сибирское, 10.10.2014, 14:47

Проблемы с погашением займа - задолженность в 6000 после года платежей

Вопрос №5085941 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 10.10.2014, 14:47
Брала займ 5000 тыс должна была отдать 6000 через месяц но не смогла платила процент ежемесячно в течение года сейчас уже не получаеться отдать что бдет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, суд, но ничего страшного взыскивать буду приставы-исполнители. У нас полстраны так живет.

Всего доброго,

10.10.2014, 14:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У меня имущества нет просто прописана у мамы

10.10.2014, 14:54

Ну и что? будете оплачивать частями из Вашего дохода.

Всего доброго,

10.10.2014, 15:00