Льготы на оплату коммунальных услуг для многодетных одиноких матерей в кооперативных домах
Скажите я евляюсь мнагадетной мамой одиночкой живем в кооперативном доме какие льготы на аплату камунальных нам полагаються и полагаються ли вообще.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никаких льгот не полагается. НО вам стоит обратиться по данному поводу в соцзащиту населения
Всего хорошего.