Муж служил в Чечне знаю что льготы полагаються, но в военкомате говорят что есть льгота только на жилплощадь, больше льгот нет.
Муж служил в Чечне знаю что льготы полагаються, но в военкомате говорят что есть льгота только на жилплощадь, больше льгот нет. какие есть льготы и где найти правду?
Лучший ответ
Наталья! все льготы для "ветеранов боевых действий" указаны в ФЗ РФ "О Ветеранах". Посмотрите данный закон, если что-то не понятно обращайтесь я отвечу на Ваши вопросы. Записаться на консультацию можно перейдя по ссылке на моем рекламном модуле (анкете).