Выписка из приватизированной квартиры - возможно ли выписаться троим, если не хватает квадратных метров?
У меня такая проблема. Необходимо выписаться из приватизированной квартиры. В ней прописаны четверо. Выписаться нужно троим. Общая площадь квартиры составляет 42-43 кв.м. пропишут ли нас троих или откажут, аргументируя тем, что не хватает кв. метров.
Лучший ответ
В приватизированную пропишут, там не имеет значения - хватает метров или нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!