Проблемы с оплатой кредита в Тинькове - возможно ли закрыть его дебиторкой?
Да не закрывайте Вы ничего...Еще больше влипните.. С этим банком вообще можно капитально разобраться.. Зачем платили.. Договора нет... Пусть в суд идут... Все распечатки платежей требуйте. Вы уже все переплатили.. Юриста наймите грамотного, чтобы изучить все Ваши платежи. И в суде просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку и штрафы..
Они мне написали .....осталось 48 часов чтобы оплатить штраф или ваше дело будет передано в службу безопасности банка для дальнейших шагов по взысканию долга . Но я и так квартиру продала и заплатила все долги , у меня нечего больше отдавать . Скоро на пенсию и жить негде.
да пошлите их и не общайтесь
Служба безопасности банка не занимается взысканием долгов. Ждите суда и никому ничего больше не платите.