Отсутствие вызова к следователю месяц после ограбления - замедление работы над уголовным делом
У меня ограбили дом, воров и украденные вещи нашли, завели уголовное дело, но меня к следователю не вызывают уже месяц, говорят, что дело следавателю не отписали, когда понадоблюсь вызавут, но даже узнать не могу двигается ли дело. Благодарю.
Лучший ответ
напишите жалобу в прокуратуру
Благадарю!!!
Для начала обратитесь к начальнику следственного отдела, если не будет результата пишите заявление на имя районного прокурора