Поиск временного убежища в Республике Коми - где обратиться и как получить помощь
Куда можно обратиться по вопросу временного убежище? Мы находимся в Республике Коми. В фмс говорят что не делают убежище а все юристы говорят что нечего не изменилось и должны предоставлять. Сами мы из Донецкой области Украина.
Здравствуйте, Антонина! Правильно говорят, юристы: Заявление о предоставлении временного убежища подается в территориальный орган ФМС России непосредственно или через многофункциональный центр. Если в ФМС отказываются принять заявление, обратитесь в Управление ФМС по Республике Коми : 11.fms.gov.ru