Верховный суд РБ вынес новое решение в пользу ответчика, но его решение не было отправлено

После районного суда, ответчик обратилась с аппеляц. Жалобой в Верх. суд РБ. После чего Верх. суд вынес новое решение в пользу ответчика. Прошел уже год, можно ли каким то образом обжаловать решение последнего суда? Решение Верховного суда мне так и не отправили.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Прошел уже год

после апелляционной жалобы можно подать кассационную жалобу (в течение 6 месяцев)... Вы сроки пропустили

Решение Верховного суда мне так и не отправили.

и не отправят...

Получайте лично в канцелярии районного суда

Я все понял, благодарю!

можете обратится Председателю ВС

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!