Иваново, 11.04.2016, 22:34

Возможные сценарии наложения ареста на автомобиль до решения суда - и есть ли возможность использовать его в это время?

Вопрос №10275457 из г. Иваново
опубликован 11.04.2016, 22:34
Наложение ареста на автомобиль по определению суда. Я на нем смогу ездить до решенмя суда. Или приставы отнимут автомобиль до решения суда. Подскажите все варианты развития событий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне прислали повеетку приставы, чтобы я, явился завтра к ним с паспортом и автомобилем.Определение суда об наложении ареста было.Но решения суда не было.Интересно зачем они меня приглашают с авто к себе.

11.04.2016, 22:54

сами без авто идите

11.04.2016, 22:54

можете ездить спокойно

11.04.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне прислали повеетку приставы, чтобы я, явился завтра к ним с паспортом и автомобилем.Определение суда об наложении ареста было.Но решения суда не было.Интересно зачем они меня приглашают с авто к себе.

11.04.2016, 22:54

сами без авто идите

11.04.2016, 22:54