Возможные сценарии наложения ареста на автомобиль до решения суда - и есть ли возможность использовать его в это время?
Наложение ареста на автомобиль по определению суда. Я на нем смогу ездить до решенмя суда. Или приставы отнимут автомобиль до решения суда. Подскажите все варианты развития событий.
Лучший ответ
Мне прислали повеетку приставы, чтобы я, явился завтра к ним с паспортом и автомобилем.Определение суда об наложении ареста было.Но решения суда не было.Интересно зачем они меня приглашают с авто к себе.
сами без авто идите
можете ездить спокойно
Хотелось бы поподробней
сами без авто идите