«Возможна замена условного срока на реальный из-за новых нарушений - история и перспективы»
Статья 1 часть получил условный срок за нарушения добавили 3 месяца к сроку в декабре этого года должна закончится судимость у меня есть снова нарушения 1 по ГАИ штраф 500 р.1 доставлен в полицию,1 не пришол на отметку во время скоро в конце месяца будет суд могут ли мне заменить условный срок на реальный.
Лучший ответ
Да, если на продлении условного срока судья предупредил о замене, то будет замена. В данном случае штраф по ГИБДД не основание, а вот доставление в полицию и отметка, это серьезные основания для отмены.