Насколько ситуация с нарушениями влияет на условный срок по статье 228. ч.2?
У меня условный срок 2 года по статье 228. ч.2.
Во время условного срока я нарушил по административной статье (пьяным на улице задержали и выписали штраф в размере 500 рублей), на втором нарушении я не явился один раз на отметку в УИИ после чего у меня был суд на продление условного срока на 1 месяц, после чего мне сказали если будет третье нарушение мне условный срок заменят на реальный, я нарушил третий раз по административной статье (вышел после бара меня задержали пьяным и задержали до утра и выписали штраф в размере 500 рублей) штрафы я все оплатил.
Что мне делать? Что ожидать далее? Мне могут условный срок заменить на реальный? Помогите пожалуйста с вопросом.
Лучший ответ
Вполне могут заменить на реальный срок.
Хотелось бы поподробней