Зарядное устройство для iPhone сломалось через пять дней - есть ли основания для обмена товара?
Купила зарядное устройство для айфона, но не прошло и пяти дней как оно сломалось. Ситуация заключается в том, что я, после того как зарядился телефон, попыталась достать провод из разъема в телефоне, но часть зарядки осталась внутри. Меня интересует имею ли я права потребовать обмен товара (чек, упоковка и гарантия на 14 дней имется)
Лучший ответ
Пишите претензию. При отказе - в суд.
Хотелось бы поподробней