Примут ли на гарантию зарядное устройство без чека и упаковки, которое перестало работать через 13 дней?
Купила зарядное устройство для телефона. Прошло 13 дней, устройство перестало работать. Чек и упаковка были викинуты. Примут ли товар?
Для того чтобы реализовать Ваши законные права, Вам нужно предъявить претензию (заявление), в которой необходимо указать обстоятельства, на которых Вы основываете Ваши требования (на основании ст.
Претензию (заявление) можно предъявить продавцу, изготовителю или уполномоченной организации.
Срок удовлетворения Вашей претензии (заявление) составляет 10 дней.
Если продавец отказывает в возврате денег за товар ненадлежащего качеств, или не захочет осуществлять обмен неисправного (сломанного, бракованного) товара, то Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд (согласно ст.
В любом случае должны неисправный товар принять
Оплата была произведена картой и в личном кабинете есть подтверждение покупки.
тем более, должны принять