Примут ли на гарантию зарядное устройство без чека и упаковки, которое перестало работать через 13 дней?
Для того чтобы реализовать Ваши законные права, Вам нужно предъявить претензию (заявление), в которой необходимо указать обстоятельства, на которых Вы основываете Ваши требования (на основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей») и сформулировать Ваши требования.
Претензию (заявление) можно предъявить продавцу, изготовителю или уполномоченной организации.
Срок удовлетворения Вашей претензии (заявление) составляет 10 дней.
Если продавец отказывает в возврате денег за товар ненадлежащего качеств, или не захочет осуществлять обмен неисправного (сломанного, бракованного) товара, то Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд (согласно ст. 17 Закона «О защите прав потребителей») и отстоять Ваши законные права.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
В любом случае должны неисправный товар принять
Оплата была произведена картой и в личном кабинете есть подтверждение покупки.
тем более, должны принять