Возможно ли применить пени или неустойку к банку за задержку исполнения в соответствии со статьей 28 Закона по правам потребителя, если банк нарушил статьи 9 пункт 11 и 12 ФЗ от 27.06.11 г. №161-ФЗ?
Можно ли применить к банку ст 28 Закона по правам потребитея (пени или неустойка) за задержку исполнения. Банк нарушил ст.9 п 11, 12 Ф,З,от 27.06.11 г №161-фз спасибо.
Лучший ответ
Людмила, если сроки выходят за пределы сроков операционного и банковского обслуживания - то да, можно
Вы мне очень помогли, спасибо!