Снятие всех денег с пенсионного счета по решению суда и запрет на выезд за границу - как правильно это и что делать?
Пристава с моего пенсионного счета в Сбербанке сняли все деньги (100%) по решению суда и исполнительному производству бывшей жены, но оставили мне запрет на выезд за границу. Правильно, что сняли абсолютно все деньги? Жить-то на что? и хоть не езжу за границу, но ограничения есть. Что делать в таком случае. Кажется, что не должны оставлять без средств вообще.
Лучший ответ
Здравствйте.
По ст.35 ГПК РФ запросите документы
Спасибо,проал.35 ст. совершенно не к моему прменению
если удержания касаются задолженности по алиментам-могут удержать не более 70 %.
у меня не алименты. Суд присудил выплатить половину стоимости совместно проданной квартиры. Деньги я и не видел. Пошли на долги. Я 6 месяцев копил пенсию, чтобы расплатиться с адвокатом, а пенсию пристава сняли 100%. Даже не оставили прожиточного минимума. Проще пенсию не получать вообще наверное