Банк Хоум Кредит арестовал социальную карту другого банка из-за задолженности - что делать в данной ситуации?

У меня такой вопрос, у меня образовалась задолженность в банке хоум кредит, и банк по судебному приказу арестовал социальную карту другого банка на которую поступают пособия по уходу за ребенком, и сказали если я не буду платить сумму которую они назначат, то карту мне не разблокируют, платить я не отказываюсь но та сумма которую они назначили для меня велика, что мне делать?
Лучший ответ

Вопрос в том что делать счет арестован, и судебные приставы которые находятся по месту жительства говорят это не к нам обращайтесь в банк, они по судебному приказу арестовали они и снимут

отменяйте суд. приказ в суде

банк не может арестовывать без судебного акта

Когда я ходила к приставам они сказали что у банка есть судебный приказ и они через каких- то других приставов арестовали мою карту, приставы по месту проживания и прописки ничего сделать не могут говорят это не к нам

отменяйте суд. приказ в суде