Банк Хоум Кредит арестовал социальную карту другого банка из-за задолженности - что делать в данной ситуации?

Вопрос №10275749 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.04.2016, 23:20
У меня такой вопрос, у меня образовалась задолженность в банке хоум кредит, и банк по судебному приказу арестовал социальную карту другого банка на которую поступают пособия по уходу за ребенком, и сказали если я не буду платить сумму которую они назначат, то карту мне не разблокируют, платить я не отказываюсь но та сумма которую они назначили для меня велика, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том что делать счет арестован, и судебные приставы которые находятся по месту жительства говорят это не к нам обращайтесь в банк, они по судебному приказу арестовали они и снимут

11.04.2016, 23:34

отменяйте суд. приказ в суде

11.04.2016, 23:36

банк не может арестовывать без судебного акта

11.04.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Когда я ходила к приставам они сказали что у банка есть судебный приказ и они через каких- то других приставов арестовали мою карту, приставы по месту проживания и прописки ничего сделать не могут говорят это не к нам

Вопрос в том что делать счет арестован, и судебные приставы которые находятся по месту жительства говорят это не к нам обращайтесь в банк, они по судебному приказу арестовали они и снимут

11.04.2016, 23:34

отменяйте суд. приказ в суде

11.04.2016, 23:36