Как расторгнуть брак с хорватом в Москве и поделить имущество?
Как развестись с хорватом в Москве?
Разделить имущество. Без него.
Две квартиры купленные на мои деньги. Есть подтверждение. Брак был заключен в москве.
Лучший ответ
Виктория, если имущество находится в Москве, то проблем с этим возникнуть не должно, а вот как это сделать все без него, вопрос -другой. Если у него есть временная регистрация в Москве, то можете подать иск , указав адрес временной регистрации, если регистрации нет - значит ее нужно как-то сделать
Если будете подавать иск на развод и раздел совместно нажитого имущества, то можете смело подавать по месту нахождения имущества.
По своему месту жительства расторгнуть брак. Нужно только судью убедить принять иск.